0. ФЛУДИЛКА
0.1. Создана для общения игроков RPGTOP, взаимовыгодного сотрудничества, обмена информацией и просто приятного времяпрепровождения. Поэтому мы ценим сохранение позитивной атмосферы и взаимное уважение к интересам друг друга.
0.2. Представляет собой некоммерческий проект и держится исключительно на энтузиазме АМС и других участников.
0.3. Не является официальным форумом RPGTOP. Официальный следует искать здесь: тех. форум.
0.4. Флудилка - специфичный и самобытный проект, развивающийся по ситуации и нуждам сообщества RPGTOP, поэтому может позволить себе отличаться строением, содержанием и манерой администрирования как от ролевых, так и рекламно-каталоговых проектов.

1. РЕГИСТРАЦИЯ.

1.1. Для начала вам нужно быть игроком RPGTOP (https://rpgtop.su/ или https://top.roleplay.ru/).
1.2. На форуме введена двойная защита при регистрации - это означает, что сразу после регистрации вам по-прежнему не будут видны все разделы.
Почему так: на Флудилке есть темы, в которых пользователи выкладывают свои ссылки, действия по которым ограничиваются желанием выкладывающих. Мы хотим быть уверены, что никто не воспользовался вашим ником и добрым именем, чтобы творить непотребства. Чтобы получить полный доступ, будет необходимо верифицировать свой аккаунт.
1.3. Верификация состоит из нескольких этапов:
- регистрируйтесь под своим RPGTOP-логином. Если косякнули и прочли это уже после регистрации - не нужно регистрироваться вновь, логин поменяем на нужный после вашего обращения;
- подтвердите свой аккаунт через e-mail (т.е. осуществите первый вход на форум). Это важно, потому что пока вы этого не сделаете, мы чисто технически не сможем изменить вам группу;
- через ЛС RPGTOP напишите одному из администраторов: SeoDeweus или Грейпфрут (кто больше нравится или есть онлайн), - сообщение из разряда "Доброго времени суток! Прошу добавить меня в группу пользователей на Флудилке";
- после получения ЛС вас перенесут в группу Пользователей, имеющих возможность читать и писать в темах, о чем известят в ЛС Флудилки.
1.4. Если верификация не выполняется, новый аккаунт удаляется по истечении двух дней.
1.5. В случае, если у вас возникли проблемы с паролем - свяжитесь с АМС Флудилки через ЛС RPGTOP.
1.6. АМС имеет право отказать в верификации в случаях, если посчитает, что ваше присутствие на Флудилке нежелательно.

2. АВАТАР и ПОДПИСЬ.
2.1. Размер картинки аватара до 200х200;
2.2. Запрещено использовать в аватаре изображения оскорбительного, непристойного, грубого или неприятного содержания, а также раздражающую анимацию;
2.3. Запрещены картинки в подписи (или прячьте под кат).

3. НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ.

3.1. Запрещено использовать Флудилку для:
- предоставления игрокам сведений о методах обхода защиты RPGTOP;
- накрутки голосов и договоров об обмене голосами в целях накрутки на RPGTOP;
- распространения спама, порнографии, другой информации, не связанной с RPGTOP;
- распространения рекламы или любой предпринимательской деятельности без разрешения АМС;
- выяснения отношений, конфликтов и проблем личного характера, происходящих из активности на RPGTOP;
- оскорбления других участников, в том числе использования мата и похабщины в общении;
- распространения клеветы и лжи о других игроках RPGTOP, особенно без твердых доказательств.

3.2. В функциональных темах рекомендовано использовать +/- оценку постов вместо "спасибо", "согласен", "не согласен", "осуждаю" и других положительных/отрицательных оценок, дабы не перенасыщать их лишним флудом.

3.3. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО выкладывать ссылки на чужие установки спаунеров или нычки, выдавая их за свои. В том числе запрещено наносить умышленный вред путем преднамеренного обмана, саботажа и любым недостойным действием тем, кого можно условно назвать конкурентом по конкурсу, с помощью ресурсов Флудилки. Также темы "Приглашение" и "Остатки" имеют свои правила, несоблюдение которых может считаться грубым нарушением.

3.4. Во Флудилке так или иначе складываются договоренности между игроками RPGTOP по разным вопросам касательно RPGTOP, однако следование им является опциональным для каждого участника.

3.5. Грубые и/или неоднократные нарушения Правил, а также злоупотребление выкладываемой на форуме информацией с причинением вреда того или иного рода пользователям Флудилки, могут вынудить АМС удалить нарушителя из группы Пользователей с последующим выяснением причин или без оного, если такой игрок не пожелает более возвращаться в коллектив форума.

4. АМС Флудилки RPGTOP:
4.1. Представлена в лице SeoDeweus и Грейпфрут;
4.2. Не несет ответственности за информацию, выкладываемую участниками, которую не может подтвердить или опровергнуть;
4.3. Оставляет на откуп своей креативности решение таких проблем на Флудилке, что не учтены данными Правилами;
4.4. Не обязана вмешиваться в конфликты между участниками, пока те не сказываются на атмосфере форума и не нарушают Правила;
4.5. Не несет ответственности за вашу интеллектуальную собственность, если вдруг кто-то решит позаимствовать ее после выкладки в общем доступе;
4.6. Оставляет за собой право изменять или дополнять настоящие Правила, уведомляя об этом участников Флудилки.

5. ЗАЩИТА ПРАВ.
Любые размещенные на проекте материалы являются интеллектуальной собственностью форума или его авторов. Запрещается несанкционированное использование материалов данного сайта без согласования с автором или администрацией. Даже получив разрешение, при публикации данных материалов в любом другом месте вы обязаны указывать обратную ссылку на материал и его авторство. Данное положение регулируется законом об авторском праве РФ.
за некоторыми изменениями,
(с) Gliford, для Флудилки