"Баннерная коллекция" Флудилки:

Флудилка RPGTOP Айлей Gates of FATE За гранью реальности Code Geass Каинвилль

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Самое горячее » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 30 из 323

1

Отдам, продам, подарю, обменяю, ищу, назначу свидание на ауке.
Не забывайте изменять статус объявления при потере им актуальности.

0

2

Йеп.

Подарю старую розу на указанный профиль. Мож кому в коллекцию надо.

Отредактировано Verlock (2018-09-04 21:56:52)

+1

3

Verlock
Речь об этой розе https://top.roleplay.ru/item/7.html? НАДО! https://top.roleplay.ru/users/38841.html Лексу надо! Большое спасибо!

0

4

Verlock
благодарю!

0

5

А ну и ищу рецепт золотой монеты к чму если у кого завалялся. Меняю на собсна золотую монету. Писать в лс на Топе либо форуме.

Отредактировано Verlock (2018-08-31 10:33:02)

0

6

Не актуально, забрала. =)

Ищу 1 Янтарь. Не за золото.
В обмен могу предложить.. к примеру, 1 аметистовую бабочку, 1 красные лакированные туфли и 1 вкусный торт.

0

7

Fumuse
Есть янтарь, на торт.

0

8

Все думал, чего я ищу, а то недостающие кристаллы - https://rpgtop.su/cgi-bin/m.cgi?a=userc … p;id=23179
Мм, почти все редкости на др раздал, так что небогат в этом плане, засим голда таки, скорее всего.

0

9

Кертес
один для тебя у меня уже должен быть

+1

10

Seo, жду тебя, чего же боле... :3

0

11

Могу подарить/передать штуки из сета Довакина: булаву, нагрудник, перчатки, сапоги, щит и шлем.

0

12

Выкуплю Ожерелье предшественников, Серьги с сапфиром, Стильное колечко с аметистом по ценам Бюро заданий. Очень надо закрыть его!

0

13

Подарю в коллекцию найтмаров Гавейн, Алый лотос и Ланцелот бескорыстно.
Акция действует до завершения товара на складе.
Торопитесь, количество ограничено!))

0

14

Если кому нужна рыба - обращайтесь, есть окунь, тюлька, карп, осетр и щука.
А еще много золотых яиц.

0

15

отдано))

Есть одна ЦЕЛАЯ коллекция авиадиспетчера (5 предметов). Поменял бы её на что-нибудь не менее раритетное. Хз на что тольк, лучше предлагайте XD золотые/рубли не надо, да. Рублёвые предметы из магаза тож.

Так же есть из коллекции авиадиспетчера несколько остальных штук, кроме гарнитуры диспетчера, вот.

____
Отдельно меня интересует гиацинт, рубин. Кораблик с задания. Сау с 9го мая XD Могу купить их, не тольк за голду, да) Предлагать в лс))

Отредактировано SVET (2018-09-06 21:26:35)

0

16

неактуально, раздал)

Из спортивной коллекции тоже многое есть, но по паре штук разных. Тоже поменялся бы на что-нибудь) НЕТ синеньких гантелек, даж не спрашивайте о них XD

предлагать можн в лс, если что, чтоб тему не засорять))

Отредактировано SVET (2018-09-06 21:25:28)

0

17

Неактуально.

Глобусов полно. Они в прошлом сезоне осадками падали. Обращайтесь в лс на Топе, кому надобно.

Отредактировано Кертес (2018-09-06 01:30:07)

+2

18

Отдам в добрые руки куст рябины.
Только пишите те, кто не видел его ни разу, а не те, кому до 10 кустов парочки не хватает))

актуально, есть ещё 7 штук

Отредактировано sov0202 (2018-09-03 14:34:10)

+1

19

Как угодно подарю / продам по минималке кольца мз сапфира, серьги,  аметистовые браслеты, облепиховое варенье.

0

20

#p709,SVET написал(а):

Кораблик с задания

:rolleyes: Коллекция авиадиспетчера ещё в силе? Есть колечки рпг-топа, листья салата, театральный, не у меня но переведут при надобности, золотые монеты к чму, рыськи, деревянные кубики, коллекция бабочек, которая все они вместе в рамочке, счастливые колобки, старые розы, аметистовые бабочки. *брови* Если повезет, то даже салат вегана достану.
Ищу мел в инвентарь.

Отредактировано Verlock (2018-09-04 21:59:26)

0

21

Спасибо <3

Так как я ещё не уверен буду ли собирать найтмаров. Всё таки сакурайдат без инструмента мне не нравится. Ищу адекватные по стоимости лоты на ауке либо подарки можно даже натуральным обменом на что-нибудь крафтовое.

Отредактировано Verlock (2018-09-04 21:56:28)

0

22

Свернутый текст

Ищу кусок торта. Я оказывается кому-то рандомно задарил последний из инвентаря. >___> Они в меняле по сезону идут или были как разовая акция?

Отредактировано Verlock (2018-09-06 22:01:15)

0

23

#p1392,Verlock написал(а):

Ищу кусок торта.

Есть кусок. Жди в лс (на топе).

0

24

Подарено.)
#p636,Gliford написал(а):

Алый лотос и Ланцелот бескорыстно.

я бы не отказался, если еще актуально)

Если кому Мордред для коллекции нужен, могу одного подарить, да. Больше вроде ничего такого нет... Мелочь всякая типа Трикси и книг поттера с камнем и тайной комнатой. поросят может кому надо? в коллекцию или для копилки

Отредактировано Kellhano (2018-09-05 02:08:42)

0

25

добыто, огромное спасибо)))

ктонить продаёт эту штуку? https://top.roleplay.ru/item/1112.html
а то я б купил) не сказать, что позарез надо, но не отказался б)

Отредактировано SVET (2018-09-06 21:56:17)

0

26

больше нету, всем пасибо))

Задарю безвозмездно ракетку настольного тенниса первому отписавшемуся мне в лс (сюда или на топе). Обменялся очень выгодно, остаток же отдам просто так))

Отредактировано SVET (2018-09-06 21:25:01)

0

27

всем спасибо :3

Куплю по 20-30 монет ветки. Штук 40.
А также у меня много аметистовых сережек, которые я поменяю или сразу задарю на монеты ролевика. Монеты принимаю почтальоном =)

#Сеотыопять #упоротьсявхлам #когдавазысварены #10кмонет❤

+1

28

подарю грибочки для корзинки, корзинки с грибами, могу и через почтальона, папонта (мамонта), варенья - вишневое, малиновое, смородиновое, все еще остаются сет Довакина и золотые яйца, кота Эдгара, сапфировое ожерелье, ожерелье в виде сердечка, стильное ожерелье из сапфира, подвеску и браслет из аметиста, парту (для коллекции) и цветок вероники. Еще есть гэта и остатки рыбы.
Продам камни - сапфир, алмаз, аметист и топаз.

Отредактировано Ясана (2018-09-09 10:11:52)

0

29

Куплю счастливого колобка, не знаю, что можно предложить взамен, поэтому предлагаю деньги хд ибо сдали нервы их пытаться создать хд

0

30

Kristino4ka
:rolleyes: Го махнем на Шеньху когда задание кончится. Чтоб я с титаном не парился. У меня есть колобки, да.

0

Похожие темы


Вы здесь » Флудилка » Самое горячее » Доска объявлений