"Баннерная коллекция" Флудилки:

Флудилка RPGTOP Айлей Gates of FATE За гранью реальности Code Geass Каинвилль

Флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Флудилка » Помощь » Вопросы по работе топа


Вопросы по работе топа

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Чем сможем - поможем. Чем нет - с тем на тех. форум, увы.

+1

2

Вот впервые в жизни решил поучаствовать в Лоторозыгрыше. Сидел, ждал до часу ночи (по моему местному времени), дождался окончания таймера - страница начала неистово постоянно сама по себе обновляться, при том, что изменений то нет никаких. Что с .su, что с .ru проблема остается. Вдобавок, со страницы перейти нельзя, т.е. тыкая на другие кнопки для перехода, так и остаешься на Лото, что неистово перезагружается каждую секунду.

Вопрос: я один такой неудачник, или эта проблема повсеместна?

0

3

Элнир
По-моему, этот глюк начинался за несколько часов до лото. Не знаю, как сейчас работают часовые пояса, но лото запускается почти всегда в 0.12 по мск. А счетчику там и вовсе нельзя верить.

0

4

Seo, эх, зря я только ждал сидел. Спасибо за ответ!

0

5

Элнир
Это новый баг в связи с поясами. Пикод пока не пофиксил. У меня он точно также. Прикол в том что скрипт таймера пытается открыть лото из-за пояса, которое по факту ещё не стартовало ни у кого, поэтому и получаешь обновляющуюся страницу по кд.

0

6

Элнир
да, в твоем часовом поясе к лото только если рано вставать :с

#p2758,Verlock написал(а):

Это новый баг в связи с поясами.

я натыкался на него еще в июле, когда о часовых и речи не шло.

0

7

Seo
Серьезно? Ну тадыой.

0

8

#p2763,Verlock написал(а):

Серьезно? Ну тадыой.

Подтверждаю, агам. У меня тоже такое постоянно было и до введения поясов

0

9

Очередной вопрос. Я один такой "счастливчик" или как, но столкнулся с такой проблемой: иду покупать что-нибудь в магазин, кликаю купить, пишут "товар куплен", я страницу закрываю. А списывают деньги дважды и дважды дают мне этот предмет. Это нормально? Мне не нужны 2 рецепта, честное слово, особенно такие дорогие.

0

10

Элнир
а ты покупаешь со страницы магазина или с карточки предмета?

0

11

Seo, ох ё, сложный вопрос. Тыкаю на, например, предмет, оттуда на рецепт, оттуда его покупаю.
---
К слову, уточнял у друга, была такая же фишка, только с нарутовскими перцами в магазине. Вроде как брал через магазин одного, а по факту в инвентаре оказалось двое, хотя точно тыкал один раз. Но если в его случае это ничего так (и мне, и себе, и не так дорого), то рецепт на орлов мне по карману ударил (бедняк, что поделаешь)

0

12

Элнир
Не сталкивался или не видел. Может сейчас кто еще последит за тем, как у них что покупается.
Но по-хорошему бы с этим к админу, пусть посмотрит в чем может быть дело.

0

13

*подняла пальчик* Народ, такая проблема. Я из Беларуси и недавно у меня на форуме счет кредитов начал подходить к концу. Короче я четырежды пыталась заплатить через альфа-банк и через Виза, которые вроде как работают на международные переводы, и четырежды моя оплата отклонялась. Кто-нибудь знает, как это делать из других стран/другими способами?

0

14

Ясана
а связаться с банком и спросить схрена ли они там что-то отклоняют пробовала?

0

15

Ясана
а вообще я б попробовал запользовать яндекс.деньги на твоем месте. К нему прикрепляешь карточку и в теории вроде переброс туда-обратно должен быть без комиссии. Сейчас смотрю, вродь в списке оплаты они есть.
Но сначала бы все же позвонил в банк.

0

16

Seo
только с понедельника *развела руками* до этого я издевалась над модераторами, чтобы убедиться, что проблема с моей стороны. У одного из модераторов прошло, у меня нет.
Яндекс кошелек - мысль, конечно, хорошая, но я, кхм, в Беларуси. Я плохо разбираюсь в законодательстве касательно электронных кошельков, там может прилететь по голове по первое число, если что-то пойдет не по плану. Хотя судя по инфе в инете, это реально единственный возможный вариант

Отредактировано Ясана (2018-11-24 20:26:00)

0

17

Ясана
попробуй написать Фуми лс на топе. Мб она еще что подскажет, как она делает или тоже потестит, как у нее что пойдет.
Я вообще надеюсь, что в банке тебе скажут что-нибудь мало вменяемое, мол "мы были неуверены в достоверности платежа, хочулия, могулия, магнолия, но раз вы подтверждаете, то ноу проблем".

0

18

Seo
*скрестила пальцы и уши. Нуавдруг*

0

19

Чую, что сея проблема только у меня, но все же поинтересуюсь: сталкивался кто с таким? Месяца два не заходил на это несчастное колесо, да и РПГТоп в целом, и тут такое.

Скрины

Собсно иконки нихт.
https://i.imgur.com/2VE1thU.png
Если кто шарит
https://i.imgur.com/YGymTKN.png

Отредактировано Ксанатас (2018-11-29 01:08:58)

0

20

Ксанатас
у меня такое каждый раз, когда топ подлагивает и когда интернет не тянет еще и топ. Обычно самоизлечивается через полчаса. У вас на скрине опера загружала обновление, мб перетянула на себя приоритет.
Сейчас проблема все еще сохраняется?

0

21

Seo
Да, сохраняется. Попробовал с других браузеров - там нормально все отображается (хром, мозила).

0

22

#p11497,Ксанатас написал(а):

Да, сохраняется. Попробовал с других браузеров - там нормально все отображается (хром, мозила).

А в самой опере ничего не заблокировано? Фильтры бы всякого посмотрел в первую очередь. Даже адгуарды всякие и аналоги те тоже можно перебрать, мало ли.

+2

23

Verlock
Точно. И как мне в голову не пришло. Сяп за наводку)

0

24

Ииии таки нет, белорусские карточки не мастеркард не подлежат такому фокусу, как оплата российских сервисов. Парапа-па-па-паа... Печально, но вдруг кому эта информация пригодится.

+1

25

Ясана
спасибо, что отписалась.
Теперь мы знаем больше :с

0

26

Seo
*бодро отсалютовала* всегда пожалуйста)

0

27

Куда админу писать насчет подарка за конкурс? *теряется*

0

28

Deweus
https://rpgtop.su/cgi-bin/ms.cgi?u=43

+1

29

Verlock
Спасибо (:

0

30

У кого медленный интернет, аккуратнее работайте в топе, особенно в магазине. Как бы долго не пришлось ждать перезагрузки - ждите. Иначе не вытерпев и многократно нажав на кнопочку не заметите, как несколько раз купите предмет.

Отредактировано Лун (2019-01-15 11:08:44)

0


Вы здесь » Флудилка » Помощь » Вопросы по работе топа